109431, г. Москва, ул. Привольная, д.70, Бизнес центр Жулебино
пн-пт: с 10.00 до 18.00
raimpuls@yandex.ru

Мы не боимся трудностей!

В конце 2014 года в компанию поступил заказ на изготовление и монтаж световых букв от ТЦ «Взлет». Работа была выполнена в сжатые сроки. При этом мастера не нарушили ни один из этапов технологии производства.

По приезде на объект, находящийся в Воскресенском районе, специалисты столкнулись с проблемой. В архитектуре фасада здания, на котором должен был производиться монтаж, не было предусмотрено элементов, куда можно надежно прикрепить изделия. Некоторые компании в таких случаях просто не желают решать проблему. Результат — потерянное заказчиком время и напрасно потраченные нервы. Однако специалисты ООО «Импульс» не привыкли отступать перед трудностями.

vzlet-02Оценив ситуацию и обговорив с клиентом все возможные варианты, проектировщики сумели найти оптимальное место для расположения букв. При этом были учтены все нормы безопасности, рассчитаны ветровые нагрузки и т. д. В результате заказ был выполнен в оговоренные сроки, а у нас появился ещё один довольный клиент.

Хотелось бы отметить также само качество букв, приготовленных для торгового центра. Они сделаны из специальных высокопрочных материалов, которые рассчитаны на использование в неблагоприятной среде. Мы уверены, что вывеска прослужит долгое время и не принесет её обладателю проблем.

vzlet-03 vzlet-04