109431, г. Москва, ул. Привольная, д.70, Бизнес центр Жулебино
пн-пт: с 10.00 до 18.00
raimpuls@yandex.ru

Завершен крупный заказ по облицовке здания и установке наружной рекламы

Первого марта этого года ООО «Импульс» завершило работы по облицовке фасада торгово-офисного центра «Весна» в Раменском. Результатом работы наших сотрудников стала реконструкция фасада здания, которая полностью удовлетворила заказчика. По его словам, до произведения работ фасад приходилось шпатлевать и окрашивать ежегодно. Теперь этого делать не нужно. Компания «Импульс» обрела ещё одного довольного клиента и сэкономила ему массу средств.

Для отделки фасада использовались композитные панели. Этот материал удовлетворил заказчика по всем параметрам после рассмотрения нескольких альтернатив и обсуждения их со специалистом. Композитные панели представляют собой облицовочный материал, состоящий из нескольких слоев. Каждый из них выполняет определенную функцию. Верхний слой панелей нечувствителен к атмосферным влияниям, устойчив к механическим повреждениям и не разрушается из-за термических перепадов.

Параллельно были также установлены элементы наружной рекламы, куда вошли объемные световые буквы и внешняя подсветка. Главная задача состояла в том, чтобы достичь гармонии в композиции: до этого рекламные материалы были размещены беспорядочно, что портило внешний вид здания.