109431, г. Москва, ул. Привольная, д.70, Бизнес центр Жулебино
пн-пт: с 10.00 до 18.00
raimpuls@yandex.ru

Какие рекламные конструкции разрешается монтировать в арках?

Какие рекламные конструкции разрешается монтировать в арках?
12 января 2022

Арка внутри жилого или коммерческого здания — декоративный элемент интерьера. Она бывает разных видов и выполняет функцию зонирования пространства, акцентирования на интерьере. Сегодня этот полезный элемент используется в качестве результативного информационного инструмента. Такая реклама будет полезна определенным компаниям, она будет интересна и привлекательна ее гостям.

В арках обычно размещают внутреннюю рекламу. Ее можно встретить в общественных, коммерческих и жилых помещениях. Но любые объекты и здания, которые касаются транспортной инфраструктуры, относятся к группе транзитной рекламы, и не входят в indoor направление.

Реклама в арке применяется в качестве:

  • Поддержания имиджа;
  • Краткосрочного анонса медиа;
  • Масштабной рекламной акции товара.

К тому же такие конструкции могут дополняться специальной подсветкой, что делает их более заметными.

Виды рекламы в арках

По статистике горожане много времени проводят в местах распространения внутренних рекламных объектов, чем внешних. Внутренняя реклама в арках будет эффективна, полезна, принесет прибыль и новых покупателей. Благодаря высокой адаптации к зданиям и потребителям ежегодно число организаций, использующих рекламу в арках и других частях зданий, возрастает значительно.

В арки можно устанавливать следующие виды рекламы:

  • пластиковые конструкции,
  • ролл-ап стенды,
  • указатели,
  • световые короба,
  • светодиодные экраны.

В качестве места для монтажа внутренней рекламы подойдет арка в любом помещении, которое посещает огромное количество людей. Например, офисы, банки, салоны красоты, гостиницы, бары и прочие здания.

Эксперт статьи, которую вы читаете
Петр Соколов
Должность: Главный инженер, опыт работы в сфере рекламы: более 15 лет.
Организовывает строительно-монтажные работы. Опыт управления объектами по монтажу и ремонту наружной рекламы при одновременном участие на объекте до 10 человек.
Задать вопросНе нашли, что искали? Задайте вопрос эксперту