109431, г. Москва, ул. Привольная, д.70, Бизнес центр Жулебино
пн-пт: с 10.00 до 18.00
raimpuls@yandex.ru

Наружная реклама на стройплощадках: как привлечь новых клиентов?

Наружная реклама на стройплощадках: как привлечь новых клиентов?
11 апреля 2023

Привлеките к себе внимание с помощью профессиональных персонализированных рекламных материалов. Печатные материалы на стройплощадках  подбираются по цвету в соответствии с профилем вашей компании. Маркетинговые носители могут быть персонализированы с вашим логотипом и оттиском адреса.

Широкоформатные брезенты для строительных лесов, рекламные флаги и вывески на стройплощадке — именно с их помощью вы создадите привлекательный, четкий и эффективный корпоративный имидж.

Особенности рекламы на стройплощадках

До возведения здания могут пройти месяцы. Это полезное время для рекламы проекта недвижимости или для сдачи в аренду свободных рекламных площадей на строительной площадке.

Строительные площадки — идеальное место для рекламных целей, поскольку они всегда характеризуются повышенным вниманием и являются хорошей основой. Это особая форма маркетинга.

Любой строительный объект может быть сдан в аренду под рекламу, если для него найдутся заказчики и будут соблюдены некоторые условия. Решающим фактором для аренды рекламного пространства на территории строительной площадки является высокая частота и количество визуальных контактов, которые могут быть достигнуты на интенсивно посещаемых пешеходных зонах, улицах, перекрестках и транспортных развязках.

Строительные вывески, как информационные вестники

Будь-то новый проект недвижимости или обновление фасада: строительные леса предлагают большие площади, иногда в привлекательных местах в центре для рекламы.

Строительные леса служат идеальной опорой для сетчатых баннеров, которые легко устанавливаются с помощью люверсов или готовых швов. Барьеры с использованием строительных заборов или ограждений также подходят для рекламы на стройплощадке. Здесь существуют стандартные размеры, так и конструкции на заказ. Детальная УФ-печать с высоким разрешением гарантирует длительную яркость цвета и стойкость к ультрафиолету.

Барьерные решетки на строительных площадках могут быть оснащены индивидуальными широкоформатными рекламными плакатами. Они предлагают много места для размещения информации или рекламы. Поскольку они часто служат также для визуальной защиты, они особенно хорошо воспринимаются прохожими.

Временное рекламное пространство на стройплощадке станет выгодным для вас.

Эксперт статьи, которую вы читаете
Петр Соколов
Должность: Главный инженер, опыт работы в сфере рекламы: более 15 лет.
Организовывает строительно-монтажные работы. Опыт управления объектами по монтажу и ремонту наружной рекламы при одновременном участие на объекте до 10 человек.
Задать вопросНе нашли, что искали? Задайте вопрос эксперту