109431, г. Москва, ул. Привольная, д.70, Бизнес центр Жулебино
пн-пт: с 10.00 до 18.00
raimpuls@yandex.ru

Наружная реклама в больших городах: как не потеряться в море рекламных объявлений

Наружная реклама в больших городах: как не потеряться в море рекламных объявлений
13 мая 2023

Хоть мы живем в цифровую эпоху, традиционная наружная реклама еще никогда не была так важна. В захламленном онлайн-мире все труднее привлечь внимание людей и заставить их запомнить ваш бренд.

С помощью наружных рекламных щитов вы сможете повысить осведомленность о бренде и применить маркетинговые стратегии при чрезвычайно высоком и разнообразном пешеходном трафике. Последние исследования показывают, что использование наружной рекламы в крупных городах является одной из наиболее важных маркетинговых тактик. Ее следует рассмотреть как малым, так и крупным брендам.

Но как воспользоваться этими возможностями и не потеряться в море рекламных объявлений, чтобы получить наилучшие результаты?

  1. Рекомендации:
    Будьте проще. Большие города подавляют. Там происходит много всего, и у вас есть несколько секунд общения с аудиторией, чтобы ваше сообщение на рекламном щите запомнилось. Поэтому процесс разработки дизайна билборда важен, так как вы хотите убедиться, что ваше сообщение будет ясным и быстро понятным для обычного человека.
  2. Учитывайте свою целевую аудиторию. Эффективность и успех рекламы часто зависит от ее местоположения. Место рекламы также может определять ее содержание, дизайн и уровень креативности. Лучшие бренды продумывают место рекламы с точки зрения ее содержания и дизайна.
  3. Вам необходимо понять, какое воздействие будет оказывать ваша реклама в сочетании с визуальными элементами окружающей среды.

Наружная реклама является одной из наиболее часто используемых форм продвижения своей компании. Размещение рекламного щита, плаката, вывески на оживленной улице, по которой ежедневно перемещаются тысячи людей, — это возможность привлечь много новых клиентов.

Чем ближе мы подъезжаем к крупным городам, тем чаще такая реклама появляется в поле нашего зрения. Главная задача такой формы продвижения — эффективно привлечь внимание потенциального клиента в движении.

Многие компании предпочитают размещать наружную рекламу в крупных городах. Это логичный выбор, поскольку в таких местах находится мощный пул потенциальных клиентов. Каждый день по городским улицам проходят тысячи людей, сосредоточенных на относительно небольшой территории. Уже одно это делает его отличным местом для демонстрации вашего бренда. Так стоит ли вкладывать деньги в наружную светящуюся и традиционную рекламу? Безусловно!

Эксперт статьи, которую вы читаете
Петр Соколов
Должность: Главный инженер, опыт работы в сфере рекламы: более 15 лет.
Организовывает строительно-монтажные работы. Опыт управления объектами по монтажу и ремонту наружной рекламы при одновременном участие на объекте до 10 человек.
Задать вопросНе нашли, что искали? Задайте вопрос эксперту