109431, г. Москва, ул. Привольная, д.70, Бизнес центр Жулебино
пн-пт: с 10.00 до 18.00
raimpuls@yandex.ru

Как происходит монтаж вывески магазинов?

Как происходит монтаж вывески магазинов?
17 мая 2022

Монтаж вывески магазинов включает в себя несколько этапов. Первый – обязательный подготовительный осмотр места, где планируется размещение вывески. После чего проводятся необходимые замеры, подбираются способы крепежа.

Монтаж вывески магазина предполагает подъем конструкции на высоту, электромонтажные работы, требующие наличие опыта и соблюдения определенных правил. С такой задачей справятся только профессионалы. Поэтому не стоит самостоятельно пытаться устанавливать наружную рекламу во избежание травм и порчи оборудования.  Для подсветки вывески используются экономичные светодиодные светильники, монтаж лайтбоксов производится на стойках, столбах или других специальных конструкциях.

Время установки вывески оговаривается с клиентом заблаговременно. В назначенное время на объект прибывает бригада и устанавливает крепежные элементы для вывески. Следующий этап – подъем и монтаж изделия на фасад. Важно, чтобы вывеска на стене размещалась ровно, не выступала за пределы здания более чем на полметра. Если вывеска мигающая, ее нельзя монтировать в непосредственной близости с окнами жилых помещений.

Предварительных согласований с городской администрацией проведение электромонтажных работ не требует, но на установку вывески на фасад и крышу необходимо разрешение собственника здания.

Установленная вывеска проверяется на работоспособность, тестируется качество выполненных работ.

В нашей компании можно заказать монтаж вывески магазинов на приятных условиях. Стоимость работ определяется степенью их сложности. Значение имеет и размер вывески, и ее конструкция, а также высота и тип крепления. Качественно установленная вывеска магазина способствует его развитию, помогая привлечь больше клиентов.

 

 

Эксперт статьи, которую вы читаете
Петр Соколов
Должность: Главный инженер, опыт работы в сфере рекламы: более 15 лет.
Организовывает строительно-монтажные работы. Опыт управления объектами по монтажу и ремонту наружной рекламы при одновременном участие на объекте до 10 человек.
Задать вопросНе нашли, что искали? Задайте вопрос эксперту