109431, г. Москва, ул. Привольная, д.70, Бизнес центр Жулебино
пн-пт: с 10.00 до 18.00
raimpuls@yandex.ru

Почему наружка в Московской области — это выгодно

Почему наружка в Московской области — это выгодно
29 декабря 2022

Наружная реклама – важная часть каждой эффективной рекламной кампании. Рекламными носителями считаются щиты, сити-форматы, брандмауэры, призматроны, видеодисплеи и пр. При размещении рекламы на плакатах нужно подобрать действительно эффективные и арендовать их на оптимальное время, чтобы рационально использовать средства и максимально привлечь внимание граждан.

Плюсы наружной рекламы

Рекламная кампания охватывает много потенциальных клиентов. Билборд или плакат можно расположит в любом участке: на кровле, фасаде, тротуаре, остановке и в прочих зонах с высокой проходимостью. Именно благодаря обширному распространению они привлекают огромное количество покупателей.

К тому же потенциальные покупатели скорее всего заметят рекламные носители и заинтересуются ими, в то время как рекламу по телевизору чаще всего зрители игнорируют и не смотрят. Если рассматривать охват аудитории, то это еще одно достоинство наружной рекламы. А еще доступна стоимость, особенно если поделить сумму на число привлеченных покупателей.

Рекламные носители долго остаются на одном месте, так достигается больший контакт с потенциальными клиентами. Ежедневно проезжающие и проходящие мимо граждане всегда видят одну и туже информацию.

 

Эксперт статьи, которую вы читаете
Петр Соколов
Должность: Главный инженер, опыт работы в сфере рекламы: более 15 лет.
Организовывает строительно-монтажные работы. Опыт управления объектами по монтажу и ремонту наружной рекламы при одновременном участие на объекте до 10 человек.
Задать вопросНе нашли, что искали? Задайте вопрос эксперту